手机版 - 设为首页 - 加入收藏 家长课堂 高考资讯 校园新闻 轻松一刻 高考课件
  • 热门搜索: 学习方法 学习计划
  • 有关钱一碗的专题文章

    • 2020-09-23

      枣泥水饺多少钱一碗

      1、我们班一个男同学,数学满分,英语不及格,被英语老师罚站到走廊。。。没一会欢笑数学老师路过,带他上另一个班上数学课去了。。。2、高中时后排坐着一个漂亮妹子,发育良好,所以想试试是否货真价实,于是趁一天晚自习停电之时向她伸去了邪恶之手,结果,摸到的全TM是手!3、同学要和我下象棋,..

    • 2020-02-07

      近视眼镜多少钱一副?

      1、顾客:“这粥怎么这么稀,还要3元钱一碗,太坑人了吧。”店主:“物以稀为贵嘛。3元钱这么一大碗,您便宜占大了呢。”2、顾客:“喂,服务员,近视眼镜多少钱一副?”服务员:“那里不写着吗?”顾客:“我眼近视,看不清楚。”服务员:“买一副不就看得清楚啦13、一天上午,有个提着一只皮箱的..

    • 2018-09-03

      这得多少钱一晚上啊

      1、我发现很多网站都有地域歧视,图片只支持本地上传,难道外地的不行吗?2、小时候我看见漂亮的女孩这样想:好漂亮啊,要是能做我女朋友多好~现在我看见漂亮女孩这样想:这得多少钱一晚上矮3、高考结束了,有些家长来咨询要不要让孩子报考医学专业。作为一个资深医学生,我认为这个问题不能一概而..

    Top